N-kodeks.ru — налоговое право

Проблемы, с которыми сталкиваются налогоплательщики, будь то физические лица, индивидуальные предприниматели и организации, многочисленны и сложны. Что в свою очередь влечет необходимость качественной юридической поддержки. Но не всегда налоговый юрист может сразу помочь советом, в силу удаленности, позднего времени суток, праздников и выходных дней. А уж тем более срочно составить исковое заявление, жалобу для того, чтобы оспорить действия ИФНС.

Дополнительно не стоит сбрасывать со счетов и меры ограничительного характера по посещению организаций и заведений. А ведь часто, ответ на вопрос нужен безотлагательно, уже сейчас. Как решить проблему в этом случае?

Информационно-аналитический журнал N-kodeks.ru – сборник новостей, актуальной судебной практики, юридических статей и публикаций по теме налогового права. N-kodeks.ru поможет дать ответ практически на любой вопрос, возникший у налогоплательщика. Каждый посетитель, найдет достоверную информацию, взятую из открытых источников сети интернет. Для удобства, статьи разбиты на специализированные рубрики. Приятного просмотра!

PS: Информационный сайт «N-kodeks.ru — налоговое право», является общедоступным для пользователей сети интернет и осуществляет свою деятельность строго с соблюдением действующего законодательства Российской Федерации и ст. 7 ФЗ N 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации».

N-kodeks.ru